Miniart German Train Station Staff 1930-40s / 1:35
 
 
https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/thumbnail/mn38010_30x30.jpg https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/thumbnail/mn38010a_30x30.jpg https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/thumbnail/mn38010b_30x30.jpg
https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/mn38010.jpg https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/mn38010a.jpg https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/mn38010b.jpg

German Train Station Staff 1930-40s / 1:35

Hersteller: Miniart

Artikelnummer: MN38010

Star Rating (0)
9,95 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nicht am Lager; wird nachbestellt!
Artikel nicht am Lager!
Bitte benachrichtigen Sie mich, wenn der Artikel lieferbar ist.
 
 

Info zu: "German Train Station Staff 1930-40s / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Hersteller / Marke Miniart
  • Figuren / Thema 1:35 Zivile Figuren

Artikeldetails:

Plastik Modellbausatz im Maßstab 1:35.

Produkthinweise

Der Bausatz wird ungebaut und unbemalt ausgeliefert. Sie benötigen Plastikklebstoff zum Zusammenbauen. Klebstoff und Farbe sind in diesem Set nicht enthalten. 

Warnhinweise

Achtung: Dieser Bausatz ist kein Spielzeug! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, enthält verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr!

Weiterführende Links zu "German Train Station Staff 1930-40s / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Miniart"

Miniart ist ein Hersteller aus der Ukraine und Produziert Plastikmodelle in verschiedenen Sparten und Maßstäben. So finden Sie bei Miniart ein sehr großes Angebot an Modellbau Figuren, Panzerbausätze, Fahrzeugemodelle, Modellbauhäuser und viel weiteres Zubehör für den Militärmodellbau.

 

Kundenbewertungen für "German Train Station Staff 1930-40s / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

WSS Anorakanzug officer No.2 / 1:35

WSS Anorakanzug officer No.2 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,30 € *

British RAC North Africa loading 75mm ammo soldiers set / 1:35

British RAC North Africa loading...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,75 € *

British RAC officer North Africa/Italy / 1:35

British RAC officer North...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,30 € *

Garage Workshop / 1:35

Garage Workshop / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,10 € *

Fist of War: German Medium Tank E-50

Fist of War: German Medium Tank...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,95 € *

"Under guard" Battle of Britain...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

40,25 € *

"War Flirtation" Battle of...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

40,25 € *

Vallejo Model Air: 71400 UK Desert Pink / 17ml

Vallejo Model Air: 71400 UK...

Inhalt: 17 ml (16,18 € / 100 ml)

2,75 € *

Feldgendarmerie / 1:35

Feldgendarmerie / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

26,00 € *

Panther G Mid Production with Steel Wheels 2 in 1 / 1:35

Panther G Mid Production with...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

65,15 € *

Tropen Blätter / Tropical leaves / 1:35

Tropen Blätter / Tropical leaves...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

5,25 € *

REFORGER 73 - Certain Charge - Verstärkung der NATO nach dem Vietnam-Krieg

REFORGER 73 - Certain Charge -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,00 € *

Round Fan Grille Set (3pcs) / Uniscale

Round Fan Grille Set (3pcs) /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

German Tank Crew - Kharkov 1943 / 1:35

German Tank Crew - Kharkov 1943...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,85 € *

Totenkopf Division (Kharkov 1943) / 1:35

Totenkopf Division (Kharkov...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,00 € *

Panzer IV Ausf.G Mid/Late 2in1 / 1:35

Panzer IV Ausf.G Mid/Late 2in1 /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

49,90 € *

British RAC officers North Africa set / 1:35

British RAC officers North...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,75 € *

British RAC North Africa refueling soldiers set / 1:35

British RAC North Africa...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,75 € *

7,5 cm barrel with muzzle brake for Panther Ausf.A - Takom - / 1:35

7,5 cm barrel with muzzle brake...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,75 € *

Bunker with closed hatch -Front46- / Uniscale (1:35 to 1:72)

Bunker with closed hatch...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € *

German Tank Destroyer

German Tank Destroyer...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

28,25 € *

Soviet Villagers / 1:35

Soviet Villagers / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,35 € *

Pipe Construction Basic Set for Evergreen 226 / All Scales

Pipe Construction Basic Set for...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

24,50 € *

US M68 Main gun /w canvas cover set(for AFV club M60A1) / 1:35

US M68 Main gun /w canvas cover...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,50 € *

U.S.A.F.Fighter Pilot WWII-8th Army(Euro (European Battlefields) / 1:48

U.S.A.F.Fighter Pilot WWII-8th...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,35 € *

SCC 15 - British 1944-45 Olive Drab - (17ml)

SCC 15 - British 1944-45 Olive...

Inhalt: 17 ml (14,41 € / 100 ml)

2,45 € *

Typ LG3000, WWII German Army Truck / 1:35

Typ LG3000, WWII German Army...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

29,85 € *

KRAZ 255 B / 1:35

KRAZ 255 B / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

40,90 € *

German Luftwaffe Pilots and Ground Personnel / 1:48

German Luftwaffe Pilots and...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,10 € *

Grinding Machines - Schleifmaschine - / 1:35

Grinding Machines -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,38 € *

WWII and Post War Pedestal Drilling Machine - Bohrmaschine - / 1:35

WWII and Post War Pedestal...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,38 € *

WWII and Post War Lathe - Drehbank - / 1:35

WWII and Post War Lathe -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,54 € *

Tamiya Extra Thin Cement Plastikkleber / 40ml

Tamiya Extra Thin Cement...

Inhalt: 40 ml (14,38 € / 100 ml)

5,75 € *

Balthasar ~Bobby~ Woll 1944 / 1:35

Balthasar ~Bobby~ Woll 1944 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

15,50 € *

Industrial style water pump / 1:48

Industrial style water pump / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,40 € *

Rohre: 4,8mm x 35 cm

Rohre: 4,8mm x 35 cm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,95 € *

German Luftwaffe Pilots/Ground Personnel 1939/45 / 1:48

German Luftwaffe Pilots/Ground...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,10 € *

German SS Panzer crew WWII / 1:35

German SS Panzer crew WWII / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,95 € *

Panther / Jagdpanther Cleaning / 1:35

Panther / Jagdpanther Cleaning /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

4,30 € *

RAF Grouncrewman WWII talking to Pilot in Aircraft / 1:48

RAF Grouncrewman WWII talking to...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,50 € *

Fässer & Kanister - Jerry Can Set / 1:48

Fässer & Kanister - Jerry Can...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,55 € *