Miniart TRAM CREW w/PASSENGERS / 1:35
 
 
 
https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/thumbnail/mn38007neu_30x30.jpg https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/thumbnail/mn38007_30x30.jpg
https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/mn38007neu.jpg https://www.modernarmies-in-miniatures.de/media/image/mn38007.jpg

TRAM CREW w/PASSENGERS / 1:35

Hersteller: Miniart

Artikelnummer: MN38007

Star Rating (0)
9,50 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbare Menge:
nur noch 2 Stück
x
 

Sofort ab Lager lieferbar.
Versand jeden Werktag

 

Info zu: "TRAM CREW w/PASSENGERS / 1:35"

  • Maßstab / Serie 1:35
  • Hersteller / Marke Miniart
  • Figuren / Thema 1:35 Zivile Figuren

Plastikbausatz für Figuren
Ungebaut, unbemalt.
Farbe & Klebestoff sind nicht enthalten.
Maßstab 1:35


Weiterführende Links zu "TRAM CREW w/PASSENGERS / 1:35"

Mehr Artikel von diesem Hersteller

Herstellerbeschreibung "Miniart"

Miniart ist ein Hersteller aus der Ukraine und Produziert Plastikmodelle in verschiedenen Sparten und Maßstäben. So finden Sie bei Miniart ein sehr großes Angebot an Modellbau Figuren, Panzerbausätze, Fahrzeugemodelle, Modellbauhäuser und viel weiteres Zubehör für den Militärmodellbau.

 

Kundenbewertungen für "TRAM CREW w/PASSENGERS / 1:35"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kunden kauften auch:

German Sitting Civilians'30s-'40s / 1:35

German Sitting...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,60 € *

Women of WW II Era / 1:35

Women of WW II Era / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,60 € *

WWII Post War Celebration (1945) / 1:35

WWII Post War Celebration (1945)...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,00 € *

Soviet Villagers / 1:35

Soviet Villagers / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,35 € *

German Civilians 1930-40s / 1:35

German Civilians 1930-40s / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,30 € *

The price of war, European Civilian / 1:35

The price of war, European...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,90 € *

Frau Müller. Woman & Women's Bicycle, Europe / 1:35

Frau Müller. Woman & Women's...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,90 € *

French Civilians 30-40th / 1:35

French Civilians 30-40th / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,70 € *

Civilians, Western Region WWII era / 1:35

Civilians, Western Region WWII...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,40 € *

Eastern Region Peasants WWII / 1:35

Eastern Region Peasants WWII / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,40 € *

Women at War: US Navy WAVES / 1:35

Women at War: US Navy WAVES / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,40 € *

German Card Player - Skatspieler / 1:35

German Card Player - Skatspieler...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,45 € *

XF01 - Schwarz - Matt - Tamiya Acryl Farbe (23ml)

XF01 - Schwarz - Matt - Tamiya...

Inhalt: 23 ml (17,17 € / 100 ml)

3,95 € *

Soviet Railway Flatbed 16,5-18 t / 1:35

Soviet Railway Flatbed 16,5-18 t...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

34,45 € *

Arabic Family (5 Fig. Set) / 1:35

Arabic Family (5 Fig. Set) / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,95 € *

I-153 (winter version), WWII Soviet Fighter / 1:32

I-153 (winter version), WWII...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

37,75 € *

Girl playing Guitar / 1:35

Girl playing Guitar / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

French Lady sitting / 1:35

French Lady sitting / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Germans Soldiers w/Fuel Drums - Special Edition / 1:35

Germans Soldiers w/Fuel Drums -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,30 € *

CMP F15 Ford Water truck Cab 11, 4x2 / 1:35

CMP F15 Ford Water truck Cab 11,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

36,95 € *

German Infantry Weapons & Equipment / 1:35

German Infantry Weapons &...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,35 € *

Modern bags / 1:35

Modern bags / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

14,30 € *

WWI US Medical Personnel / 1:35

WWI US Medical Personnel / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,20 € *

Lufthansa Embraer 190 / 1:144

Lufthansa Embraer 190 / 1:144

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,55 € *

Café Furniture & Crockery / 1:35

Café Furniture & Crockery / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,65 € *

Male bald Head set with 5 different emotions (5 Heads) / 1:35

Male bald Head set with 5...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,95 € *

Russian Soldier / 1:35

Russian Soldier / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,95 € * Statt: 12,95 €

Pin-up Girl No.4 / 1:35

Pin-up Girl No.4 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

Kawaii fashion leaders. Minami and Mai / 1:35

Kawaii fashion leaders. Minami...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

7,70 € *

Plastic Road Bollards (5 pcs.) / 1:35

Plastic Road Bollards (5 pcs.) /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

6,95 € *

VW Beetle / 1:32

VW Beetle / 1:32

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Opel GT / 1:32

Opel GT / 1:32

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

U.S. Soldiers at Rest / 1:35

U.S. Soldiers at Rest / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Boys throwing stones / 1:35

Boys throwing stones / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

32,85 € *

LA-7 - Profipack - / 1:72

LA-7 - Profipack - / 1:72

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,10 € *

GERMAN TANK CREW (France 1940) / 1:35

GERMAN TANK CREW (France 1940) /...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,60 € *

Pin-up Girl No.2 / 1:35

Pin-up Girl No.2 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

13,95 € *

Passenger Bus GAZ-03-30 / 1:35

Passenger Bus GAZ-03-30 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

35,30 € *

European civil woman / 1:35

European civil woman / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,22 € *

Woman and Child, Europe 1939 - 1945 / 1:35

Woman and Child, Europe 1939 -...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,47 € *

Refugee Girl, Europe 1939 - 1945 / 1:35

Refugee Girl, Europe 1939 - 1945...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

21,24 € *

Refugees With Baby Carriage, Europe 1939 - 1945 / 1:35

Refugees With Baby Carriage,...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

34,45 € *

MiG-21MFN Weekend / 1:48

MiG-21MFN Weekend / 1:48

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

20,45 € *

Soviet 52K 85mm Air Defense M1943 Gun Late / 1:35

Soviet 52K 85mm Air Defense...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

32,80 € *

Female Character Head Set w/short hair #2 (5 Heads) / 1:35

Female Character Head Set...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Female Character Head Set w/hat (5 Heads) / 1:35

Female Character Head Set w/hat...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

Female Bald Head Set #1 (5 Heads) / 1:35

Female Bald Head Set #1 (5...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Sad/Anger Faces - Bald Head Set (7 Heads) / 1:35

Sad/Anger Faces - Bald Head Set...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

12,50 € *

Graffiti Painter Set (3 Fig. + Ladder) / 1:35

Graffiti Painter Set (3 Fig. +...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

19,50 € *

British AEC Matador Mid Production Type / 1:35

British AEC Matador Mid...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

45,35 € *

Asian Beauty #4 / 1:35

Asian Beauty #4 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

8,95 € *

Asian Beauty #2 / 1:35

Asian Beauty #2 / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

Civilian during Occupation / 1:35

Civilian during Occupation / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

10,95 € *

U.S. OFFICERS / 1:35

U.S. OFFICERS / 1:35

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

9,50 € *

European Civilian - Tramcar Passenger #5 / 1:35

European Civilian - Tramcar...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

European Civilian - Tramcar Passenger #2 / 1:35

European Civilian - Tramcar...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

European Civilian - Tramcar Passenger #4 / 1:35

European Civilian - Tramcar...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

European Civilian - Tramcar Passenger #3 / 1:35

European Civilian - Tramcar...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

11,95 € *

Christmas

Christmas "Bunny" / 54mm

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

17,50 € *

Model T 1913 Roadster, American Passenger Car / 1:24

Model T 1913 Roadster, American...

Inhalt: (0,00 € / 1.000 )

25,85 € *